вівторок, 6 березня 2012 р.

Все о керамическую черепицу - ч. 4

Керамическая черепица

Под кровлей из керамической черепицы практически не будет слышен шум дождя. В жаркие летние дни в доме будет прохладно, а зимой - теплее.



Хороший, изысканный внешний вид черепичной кровли является несомненным достоинством керамической черепицы. Такая кровля по-настоящему надежная. Керамическая черепица огнеупорная, не выделяет никаких вредных веществ и не накапливает статическое электричество.

Все о керамическую черепицу - ч. 4



В Германии черепица занимает около 70% всего рынка кровельных материалов. Немецкие мастера внесли большой вклад в развитие технологий производства черепицы. Керамическая черепица Braas является одним из наиболее качественных кровельных материалов немецкого производства. В ассортименте черепицы Braas более трехсот наименований, в том числе декоративные элементы для крыш, различные профили и широкий выбор оттенков черепицы, а также все необходимые виды комплектуючих.На черепицу Braas предоставляется тридцатилетний гарантийный срок. Такая кровля способна прослужить нескольким поколениям благодаря прочности и надежности керамической черепицы.

Все о керамическую черепицу - ч. 4

Немає коментарів:

Дописати коментар